Prebena Heftklammern WS22CNKHA
Preis Pro Stück
| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| 1 ab |
(Sie sparen 71.14% )
| 10 ab |
(Sie sparen 74.03% )
DF Preisgarantie: Wir ziehen mit!
Um die Preisgarantie in Anspruch zu nehmen, füllen Sie bitte unser Preisgarantie-Formular aus.
Produktinformationen "Prebena Heftklammern WS22CNKHA"
Prebena Heftklammern Type WS22CNKHA
Rückenbreite : 26,5 mm
| Heftklammerlänge | 22 mm |
| Drahtmaß | 1,4 x 1,6 mm |
| Ausführung | verzinkt, geharzt |
| Stück/Schachtel | 9.400 |
| Gewicht pro Schachtel | 3 kg |
| Verpackungseinheit | 1 x 9.400 |
Prebena WS-Heftklammern von 16 - 38 mm - Drahtmaß : 1,4 x 1,6 mm - Rückenbreite : 26,5 mm sind u.a. kompatibel mit folgenden Geräten bzw Systemen: